Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Обычная версия

Филиалы института:

 
Европейское приложение к диплому

29 ноября 2011

Проблемы противодействия функционированию и финансированию терроризма в России

15 ноября 2011 г. на юридическом факультете был проведен круглый стол, посвященный проблемам противодействия функционированию и финансированию терроризма в России, организованный совместно преподавателями и студентами Альметьевского и Бугульминского филиалов ИЭУП. Организаторами данного мероприятия выступили старший преподаватель кафедры финансового и административного права Марзоева Ирина Олеговна (АФ ИЭУП) и старший преподаватель кафедры теории и истории государства и права Мингазов Ильдар Рашитович (БФ ИЭУП).

29 ноября 2011

«Политико-правовые дебаты 2011г.» на юридическом факультете…

16 ноября 2011 года на юридическом факультете АФ ИЭУП (г. Казань) в рамках профориентационной работы и популяризации правовых знаний преподавателями кафедры теории и истории государства права Куанчалеевой Л.Ш., Приклонской М.В., и Кондратьевой Л.А. была проведена интеллектуально-правовая игра с участием учащихся 10-11-х классов школ города.
Игра проводилась в форме политических дебатов по модели Карла Поппера, ставшей очень популярной в последнее время в Российской Федерации. Предварительно были отправлены приглашения в городские школы с предложением, заявить о себе в ходе политико-правовых дебатов. Под руководством своих талантливых преподавателей участие в интеллектуальной игре приняли команды семи городских школ: СОШ № 2, 5, 7, 15, 18, Татарская гимназия им. Р. Фахретдина и ЕМГЛИ, а также команда первокурсников юридического факультета.

21 ноября 2011

Мой голос решающий!

11 ноября на базе Альметьевского филиала Института экономики, управления и права состоялась акция «Мой голос решающий». Организаторами этой акции явились участники республиканского проекта «Кадровый резерв 2011», Оганнисян Сузанна и Круглов Константин.
Данная акция проводится во всех городах Республики Татарстан по принципу эстафеты.
По приглашению ОВР АФИЭУП на акцию пришли принять участие активисты ВУЗов города: АГНИ, филиалов ТИСБИ, КАИ, ВЭГУ. Все присутствующие с интересом слушали ораторов и активно «клеили человечков».

9 ноября 2011

Чествование футболистов

1 ноября в стенах 1 корпуса АФ ИЭУП состоялось чествование команды по футболу, завоевавшей 2 почетное место в соревнованиях Студенческой футбольной лиги РТ дивизиона А.

9 ноября 2011

2011 год -год юбилея Клуба веселых и находчивых.

2011 год -год юбилея Клуба веселых и находчивых.
1 ноября в стенах Дворца культуры «Нефтъче» состоялись первая игра сезона. Наша команда «Факультет» с уверенностью заявила о себе и среди восьми команд заняла 2 место и, соответственно, путевку в дальнейшую борьбу за право выхода в финал и, конечно, победу. Хочется отметить, что АФ ИЭУП представили еще одну команду- команду болельщиков, которая по другую сторону сцены тоже не плохо постаралась и вооружившись плакатами вдохновляла и поддерживала свою команду.

9 ноября 2011

Не рожденные дети тоже хотят жить!!

Не рожденные дети тоже хотят жить!!
1 ноября в стенах Альметьевского филиала ИЭУП состоялась встреча с доктором медицинских наук Антун Лисец (Хорватия), главой общественного движения «Войны жизни» Дмитрием Барановым (г.СанктПитербург), настоятелем храма Казанской божьей матери г. Альметьевска отцом Александром.

9 ноября 2011

Посвящен, но не просвещен

Посвящение в студенты - одно из самых запоминающихся мероприятий в жизни каждого студента. Проведение этого праздника вот уже несколько лет является доброй традицией в Альметьевском филиале ИЭУП. И этот год не стал исключением. 18 октября Посвящение в студенты прошло как всегда в культурно-развлекательном центре «Мегаполис».

9 ноября 2011

25 октября прошла отчетно-выборная конференция студенческого совета.

25 октября прошла отчетно-выборная конференция студенческого совета. Это был по счету второй студенческий совет в этом учебном году, но выборы состоялись только в конце октября по причине отсутствия президента студенческого совета Эльдара Исмаилова, который находился на стажировке в Турции. Поэтому, по его приезду все активисты, старосты и неравнодушные первокурсники собрались в назначенное время, в назначенное место. Открыл студсовет его президент со словами приветствия и отчетом о проделанной работе за прошедший 2010-2011 учебный год. Так же Ильдар еще раз пояснил главные цели и задачи, принципы работы студенческого совета. Прочитал отдельные тезисы Устава студенческого совета. Присутствующие внимательно слушали и дали удовлетворительную оценку работе президента и всего совета в целом. По просьбе Эльдара, в связи с тем, что он является студентом 5-го курса, студсовет приступил к перевыборам президента. Поступило предложение рассмотреть кандидатуру Татьяны Горловой- студентки 2 курса юридического факультета, которую единогласно и избрали на столь ответственный пост.

Версия для
слабовидящих

Телефонный
справочник

Фотоальбом

Библиотека