Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Обычная версия

Филиалы института:

 
Европейское приложение к диплому

15 сентября 2011

Студентка 4 курса юридического факультета В.А. Котова

Студентка 4 курса юридического факультета В.А. Котова получила подтверждение на обучение в университете г. Людвигсхафен Федеративной Республики Германия. 20 сентября 2011 года планируется вылет самолетом в Берлин. Поздравляем!

15 сентября 2011

Продолжаются игры первенства Студенческой футбольной лиги

Продолжаются игры первенства Студенческой футбольной лиги РТ 1 лиги дивизиона А. Сборная команда Альметьевского филиала в полной готовности ждала первую игру в новом наступившем учебном году. Согласно календарю, она - долгожданная должна была состояться 14 сентября на стадионе АЛНАС в нефтяной столице, но соперники не явились на игру и, как полагается нам заслужено дали 3 очка, а команда ТИСБИ объявлена проигравшей командой. Что же, не смотря ни на что, 3 очка в нашей копилке!

15 сентября 2011

Студенты – волонтеры, объединяйтесь!!!!!

Добровольцы Альметьевских филиалов ИЭУП, КАИ, ТИСБИ и ссузовцы музыкального, физкультурного и медицинского колледжей собрались в спортивном зале музыкального колледжа на эстафеты с элементами спорта, ловкости, юмора и танцев.

5 сентября 2011

Чествования первокурсников института и колледжа.

Чествования первокурсников института и колледжа в Альметьевском филиале ИЭУП проходили целых три дня. Учебная часть филиала удовлетворила просьбу воспитательного отдела и ни ставила первые три дня занятия новичкам, что бы они хорошо адаптировались к высшей школе и поближе познакомились с её обитателями.

2 сентября 2011

Альметьевск встретил космонавтов

В России 2011 год объявлен Годом космонавтики в ознаменование исторической даты 12 апреля 1961 года – дня первого полета человека в космос. Она является еще одним свидетельством признания величайшего значения этого полета для развития космонавтики, признания грандиозных достижений в покорении космического пространства. Сегодня мы по праву гордимся тем, что первый искусственный спутник Земли был создан учеными нашей страны. Что к ближним и дальним мирам – Луне, Марсу, Венере – впервые стартовали наши автоматические станции, а первым космонавтом во Вселенной стал наш соотечественник Юрий Гагарин.

Версия для
слабовидящих

Телефонный
справочник

Фотоальбом

Библиотека