Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Обычная версия

Филиалы института:

 
Европейское приложение к диплому

29 ноября 2012

Тормыш, исэнмэ – Здравствуй, жизнь!

Так называется студенческий фестиваль имени С. Сулеймановой, который ежегодно проводит Альметьевский государственный нефтяной институт совместно с Фондом духовного возрождения «Рухият» ОАО «Татнефть» и Союзом писателей РТ.

21 ноября 2012

Студенты Альметьевского филиала ИЭУП (г. Казань) – снова участники «Республиканского молодежного форума»

Третий год подряд в Татарстане проходит «Республиканский молодежный форум», целью которого является создание условий для представления, обсуждения, оценки и продвижения социально-значимых, инновационных и общественно-полезных идей и проектов талантливой молодежи, как основы системы эффективного развития и реализации интеллектуально-творческого потенциала детей и молодежи Республики Татарстан. Это инновационная площадка, на которой любой молодой человек и команда могут представить и защитить свой проект, найти единомышленников для его реализации и получить общественную и государственную поддержку.

17 ноября 2012

Курить давно не модно!

15 ноября – всемирный День отказа от курения. Ежегодно волонтеры АФ ИЭУП не оставляют без внимания этот социально значимый день и в этом году наши добровольцы не пропустили этот день календаря, так как курение является одной из главных проблем современности.

16 ноября 2012

Звездный дождь 2012

Уже восьмой год подряд в рамках Международного дня солидарности студентов проходит в АФ ИЭУП внутривузовский фестиваль «Звездный дождь», который завершил, цикл мероприятий, посвященный первокурсникам.

13 ноября 2012

Автосессия -2012

С 29 октября по 1 ноября ОГИБДД отдела МВД России совместно с Альметьевским филиалом ГУ «Дирекция финансирования научных и образовательных программ безопасности дорожного движения РТ», Управлением по делам детей и молодежи АМР РТ и АГО-ТРО-ОО-Всероссийским обществом автомобилистов провели городской конкурс среди студенческой молодежи «АВТОСЕССИЯ -2012».

1 ноября 2012

Интеграция идей и событий

Стоит отметить, что совместимость любой цивилизации и экологии – дилемма. Это две взаимоисключающие проблемы, разрешение которых только в нахождении компромисса. Философия такого компромисса, как показывает история цивилизаций, требует определенного уровня культуры отношений, как в социуме, так и в природе. Только высокообразованное и высококультурное общество способно грамотно и рационально планировать свою деятельность в природе.

Версия для
слабовидящих

Телефонный
справочник

Фотоальбом

Библиотека