Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Обычная версия

Филиалы института:

 
Европейское приложение к диплому

19 марта 2012

Зимняя добровольческая школа 2012.

Добровольчество в Татарстане в последнее время начало активно развиваться. Создаются различные школы, направленные на привлечение и подготовку волонтеров, в том числе и для Универсиады 2013. Посетив одну из таких школ, я хорошо провел время и набрался опыта в сфере добровольческой деятельности.

12 марта 2012

Журнал ИЭУП попал в мировую базу

Федеральный рецензируемый научный журнал Института экономики, управления и права «Актуальные проблемы экономики и права» включен в Ulrich's Periodicals Directory (Справочник периодических изданий Ульриха американского издательства Bowker).

2 марта 2012

Студент и наука

1 марта 2012 года в Альметьевском КНИТУ им. А.Н. Туполева была организована межвузовская региональная студенческая олимпиада по экономической теории. В олимпиаде приняли участие студенты вузов города Альметьевска, а также студенты филиалов КНИТУ-КАИ в Альметьевске, Елабуге, Набережных Челнов. От Альметьевского филиала ИЭУП (г. Казань) было представлено 6 человек.

1 марта 2012

Большие победы в творческую копилку

Второй год подряд при поддержке телеканала ТНТ-Эфир в г. Нижнекамск проводится Танцевальный батл- 6 (Dance battle-VI). Наша команда JFF Style не пропустила этот молодой, но уже мега популярный конкурс. Сто двадцать участников, весь юго-восток республики, камская и закамская зоны делегировали лучших из лучших коллективы для представления и продвижения молодежных танцев.

Версия для
слабовидящих

Телефонный
справочник

Фотоальбом

Библиотека