Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Обычная версия

Филиалы института:

 
Европейское приложение к диплому

25 декабря 2014

Городской фестиваль первокурсников «СТУДSTAR»

Фестиваль прошел в 4 этапа: внутривузовский, межвузовский, внутрижанровый конкурс, заключительный этап Гала-концерт и церемония награждения победителей фестиваля.

24 декабря 2014

В Казани наградили студента колледжа АФ ИЭУП

16 декабря 2014 года в молодежном центре Ак Барс г. Казани при поддержки Министерства внутренних дел по Республике Татарстан и Министерства по делам молодежи, спорту и туризму Республики Татарстан прошел Девятый Слет школьных, студенческих, молодежных, и рабочих формирований по охране общественного порядка «Форпост», посвященный 16-летию молодежного правоохранительного движения республики.

24 декабря 2014

Неделя юридического факультета в Альметьевском филиале ИЭУП

Ежегодно в рамках празднования Дня юриста, в стенах Альметьевского филиала ИЭУП проводятся Неделя юридического факультета.

23 декабря 2014

Мастер – класс «Сделано в Татарстане»

19 декабря в Молодежном центре города Альметьевск состоялся очередной мастер-класс предпринимателей в рамках проекта «Сделано в Татарстане», организованный Институтом экономики, управления и права (г. Казань). В качества спикера был приглашен - Латыпов Рустам Альбертович, председатель правления Юго-восточной торгово-промышленной палаты, директор ООО "Союз-Атлант".

11 декабря 2014

«Чтобы идти вперед, чаще оглядывайтесь назад, ибо иначе вы забудете, откуда вы вышли и куда вам нужно идти»

Вот и подходит к концу 2014 год. Уходящий год указом президента В.В.Путина был объявлен Годом культуры. Он был посвящен, прежде всего, сохранению нашего культурно-исторического наследия, воспитанию культурных ценностей и формированию традиций культурного общества.

4 декабря 2014

День открытых дверей в колледже

14 лет назад в дружной семье ИЭУП произошло приятное событие – впервые распахнулись двери колледжа в Альметьевске.

1 декабря 2014

«Женщина- чье имя Мать!»

В нашей стране каждый год отмечается множество праздников, приуроченных к самым разным событиям, но День Матери занимает среди них особое место. В отличие от профессиональных праздников, День Матери касается всех, ведь каждому человеку жизнь подарила его мама.

1 декабря 2014

СПИД не страшен, когда о нем все знаешь

Именно с таким названием уже не первый десяток лет ежегодно проходит в Альметьевском филиале ИЭУП профилактическая акция, посвященная Всемирному дню борьбы со СПИДом!

1 декабря 2014

Ценности семейной жизни – это то, что мы всегда должны беречь

В рамках реализации Государственной национальной политики Республики Татарстан, пропаганды семейных ценностей и многочисленных межнациональных браков 28 ноября 2014 г. в стенах Альметьевкого филиала ИЭУП состоялось заседание круглого стола на тему: «Молодежная межнациональная семья: вчера, сегодня, завтра».

Версия для
слабовидящих

Телефонный
справочник

Фотоальбом

Библиотека