Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Обычная версия

Филиалы института:

 
Европейское приложение к диплому

16 марта 2015

Военно-спортивная игра «Ратник», посвященная 70-летию Победы в ВОВ, состоялась

13 марта в Чистопольском филиале ИЭУП на базе Центра военно-патриотической работы и подготовки допризывной молодежи «Ватан» состоялась республиканская военно-спортивная игра «Ратник». Мероприятие посвящено 70-летию Победы в Великой Отечественной войне и проводится в целях военно-патриотического воспитания студентов, формирования в них гражданственности, чувства гордости за доблесть, мужество и героизм участников войны как важнейших духовно-нравственных и социальных ценностей.

5 марта 2015

Форум молодежных СМИ

24-25 февраля прошел Форум молодежных СМИ республики Татарстан. Организаторами являлись проект «Инфопоток» и Министерство по делам молодежи и спорту РТ при поддержке Академии творческой молодежи. Форум проводился с целью развития молодежного информационного пространства на территории региона.

2 марта 2015

День открытых дверей в АФ ИЭУП

С 12 по 18 февраля прошла очередная волна Дня открытых дверей в Альметьевском филиале ИЭУП и его колледже.

2 марта 2015

С песней легче в бою!

20 февраля в колледже АФ ИЭУП состоялось традиционное замечательное событие – Фестиваль солдатской песни «С песней легче в бою».

2 марта 2015

Ярмарка учебных заведений в Азнакаево

18 февраля в городе Азнакаево в филиале Лениногорского нефтяного техникума состоялась профориентационная ярмарка для школьников, на которую пришли учащиеся 9-11 классов.

2 марта 2015

Игра для смелых, ловких и дружных

В парке имени 60-летия нефти Татарстана успешно стартовала военно-спортивная игра «Ратник-2015», посвященная Дню защитника Отечества, 70-летию Победы в Великой Отечественной войне и 26-й годовщине вывода советских войск с территории Республики Афганистан.

Версия для
слабовидящих

Телефонный
справочник

Фотоальбом

Библиотека