Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Обычная версия

Филиалы института:

 
Европейское приложение к диплому

26 декабря 2016

Навстречу к Рождеству

Так назвали поэтический вечер, который прошел в колледже Альметьевского филиала КИУ.

7 декабря 2016

Интеллектуально-правовой брейн-ринг «BrainWars»

Президент Российской Федерации 4 февраля 2008 года учредил своим Указом № 130 «Об установлении Дня юриста» новый праздник − День Юриста и выбрал в качестве праздничной даты 3 декабря. День Юриста – праздник молодой, но благодаря ему появился еще один шанс напомнить будущим профессионалам, что от маленькой запятой в знаменитой фразе «казнить нельзя помиловать» зависит очень многое!

5 декабря 2016

«Стоп ВИЧ/СПИД»

Массовое экспресс-тестирование на ВИЧ-инфекцию прошли студенты и сотрудники Альметьевского филиала Казанского инновационного университета. Акция состоялась в рамках недели «Стоп ВИЧ/СПИД» в преддверии всемирного дня борьбы со СПИД.

4 декабря 2016

Команда КВН Альметьвского филиала «Все свои» - победители открытой Студенческой Лиги КВН "Студент Шоу".

3 декабря в большом зале Молодежного центра состоялся фестиваль открытой Студенческой Лиги КВН "Студент Шоу", в котором приняли участие команды вузов и ссузов города Альметьевска

4 декабря 2016

Никто не забыт, ничто не забыто

3 декабря в России отмечается День Неизвестного Солдата – в память о российских и советских воинах, погибших в боевых действиях на территории нашей страны или за её пределами.

2 декабря 2016

Открытие Воскресного университета

27 ноября в Альметьевском филиале Казанского инновационного университета им. В.Г.Тимирясова состоялась торжественная церемония открытия «Воскресного университета» для учащихся 5-10 классов.

Версия для
слабовидящих

Телефонный
справочник

Фотоальбом

Библиотека