Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Обычная версия

Филиалы института:

 
Европейское приложение к диплому

26 февраля 2016

Международный день родного языка в АФ ИЭУП

Языки являются самым сильным инструментом сохранения и развития нашего материального и духовного наследия. Все, что связано с языковым разнообразием и многоязыковым образованием, крепит солидарность, основанную на взаимопонимании, терпимости и диалоге. И каждый год в рамках празднования Дня родного языка в разных странах проходят мероприятия, посвященные уважению всех языков.

25 февраля 2016

Мужской праздник в АФ ИЭУП

24 февраля в АФ ИЭУП прошло мероприятие под бодрым названием «А ну-ка, парни!». У многих это состязание связано с далекими семидесятыми или восьмидесятыми, где молодые представители сильного пола доказывали окружающим и сами себе, что они настоящие мужчины, готовые защитить свою Родину, маму и любимую девушку.

19 февраля 2016

Практика студентов юрфака ИЭУП в суде

В Альметьевском городском суде студенты юридических факультетов высших учебных заведений приняли участие в необычной деловой игре. Будущие судьи и прокуроры показали, каким, по их мнению, должно быть судебное заседание по уголовному делу. Впервые в городе и сразу в стенах настоящего суда студентам была представлена возможность окунуться в будущую профессию.

19 февраля 2016

Круглый стол ИЭУП - о противодействии терроризму

О нетрадиционных течениях ислама упоминалось во время круглого стола, который состоялся в Альметьевском филиале ИЭУП. «Противодействие терроризму и экстремизму в современных условиях» – такова тема круглого стола, в котором помимо студентов и преподавателей вуза, участвовали представители полиции, духовенства и антитеррористической комиссии Альметьевского муниципального района.

Версия для
слабовидящих

Телефонный
справочник

Фотоальбом

Библиотека