Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Обычная версия

Филиалы института:

 
Европейское приложение к диплому

31 марта 2016

Асия Тимирясова: «Наш вуз фактически уже давно стал университетом»

В Татарстане стало на один университет больше.
Институт экономики, управления и права преобразован в Казанский инновационный университет имени В. Г. Тимирясова. Кроме присвоения университету имени его основателя и первого ректора решено также в целях преемственности сохранить в названии прежнюю аббревиатуру, которая хорошо известна не только татарстанцам, — ИЭУП. Ректор КИУ имени В. Г. Тимирясова (ИЭУП) Асия Тимирясова рассказала «БИЗНЕС Online», какой видит дальнейшую судьбу нового университета.

29 марта 2016

Поздравление Первого Президента Татарстана М.Ш.Шаймиева с переименованием вуза

На имя ректора КИУ (ИЭУП) А.В.Тимирясовой поступило поздравление Первого Президента Республики Татарстан М.Ш.Шаймиева в связи с переименованием нашего вуза.

16 марта 2016

В ИЭУП состоялась конференция, посвященная 10-летию Общественной палаты Республики Татарстан

16 марта в актовом зале ИЭУП состоялась научно-практическая конференция «Становление гражданского общества в Республике Татарстан», посвященная 10-летию Общественной палаты Республики Татарстан. В мероприятии принял участие Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов.

14 марта 2016

Будущие предприниматели

13 марта в АФ ИЭУП в рамках Академии карьерного управления и молодежного предпринимательства стартовал пилотный проект по развитию молодежного предпринимательства среди учащихся 9-11 классов. Не смотря на воскресный день пришли школьники и не только Альметьевские, но и из Новошешминского района. Ребята были из разных школ, поэтому тренинг на знакомство очень помог всем присутствующим.

9 марта 2016

Информация о государственной аккредитации Института экономики, управления и права (г. Казань)

В связи с поступающими в ректорат института обращениями сообщаем следующее. С 9 по 15 декабря 2015 года комиссией Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки была проведена выездная внеплановая проверка образовательной деятельности Института экономики, управления и права (г. Казань). В ее ходе были выявлены несоответствия в документации вуза. По результатам проверки 30 декабря 2015 года Рособрнадзором был издан приказ о приостановлении государственной аккредитации по отдельным направлениям подготовки высшего образования сроком на 1 месяц, т.е. до 30 января 2016 года.

2 марта 2016

Круглый стол в ИЭУП: реформы Петра Великого

В четверг, 25-го февраля, на юридическом факультете прошло интегрированное элективное занятие в форме круглого стола. Тема круглого стола «Преобразования Петра I в 1-ой четверти XVIII века: дискуссия о последствиях для российского государства и права». Участниками данного научного мероприятия стали первокурсники юридического факультета института и первокурсники колледжа. Модератором выступила, наш преподаватель Ландыш ШакирзяновнаКуанчалеева .

Версия для
слабовидящих

Телефонный
справочник

Фотоальбом

Библиотека