Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Обычная версия

Филиалы института:

 
Европейское приложение к диплому

28 сентября 2017

Студенты колледжа Альметьевского филиала КИУ встретились с представителями городского центра «ФОРПОСТ»

Студенты колледжа Альметьевского филиала КИУ встретились с представителями городского центра «ФОРПОСТ» с целью поближе познакомиться с деятельностью данной службы.

28 сентября 2017

Терроризм - угроза обществу!

Одним из ключевых направлений борьбы с террористическими и экстремистскими проявлениями в общественной среде выступает их профилактика.

28 сентября 2017

Вручение стипендии имени основателя и первого ректора КИУ (ИЭУП) Виталия Тимирясова

В КИУ состоялась ежегодная торжественная церемония вручения стипендии имени основателя и первого ректора КИУ (ИЭУП) Виталия Гайнулловича Тимирясова.

27 сентября 2017

День воспитателя отпраздновали в АФКИУ

27 сентября - День воспитателя и всех дошкольных работников! Цель праздника заключается в необходимости обратить внимание на труд работников этой отрасли. Дошкольный возраст — крайне ответственный период в жизни каждого ребенка. В этот период происходит формирование личности и закладка здоровья ребенка. Поэтому очень важно, чтобы рядом с малышом находился мудрый, ответственный, внимательный и терпеливый воспитатель, прислушивающийся к внутреннему миру воспитанника. Поэтому важно, чтобы в этой сфере стремились работать люди, для которых воспитание детей – истинное призвание.

27 сентября 2017

Смена состоялась!

С 19 по 23 сентября на базе оздоровительного лагеря «Раздолье» Чистопольского района состоялась профильная смена «С.В.О.И.», которая собрала всех творческих первокурсников, что бы они пополнили студенческие клубы филиалов.

25 сентября 2017

Новый проект в Альметьевске

25 сентября состоялось торжественное открытие нового проекта "GoBike"! Наши студенты стали не только свидетелями это события, но и приняли участие в тест-драйве,  но прокатились, оценили и убедились, что это очень удобно, безопасно и не дорого.

19 сентября 2017

КИУ вошел в ТОП лучших вузов России по результатам независимой оценки качества образования

Казанский инновационный университет имени В.Г.Тимирясова (ИЭУП) вошел в перечень лучших вузов по результатам независимой оценки качества образовательной деятельности региональных государственных и негосударственных вузов страны. Исследование проводилось "Социальным навигатором" МИА "Россия сегодня" при поддержке Минобрнауки РФ.

Версия для
слабовидящих

Телефонный
справочник

Фотоальбом

Библиотека