Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Обычная версия

Филиалы института:

 
Европейское приложение к диплому

30 ноября 2018

«ДоброШкола - 2018»

Студенты Альметьевского филиала стали участниками добровольческой смены «ДоброШкола - 2018». На смене помимо 6 участников, Евстафьева Валерия и Денисова Альбина выступали в качестве оргкомитета. Ребята узнали много полезной и нужной информации, научились правильно разрабатывать собственные проекты и акции, а также находить проблему, цель, задачи и способы их решения.

29 ноября 2018

Посвящение в студенты

Во все времена, сколько существует студенчество, его обычаи и традиции были неотъемлемой частью учебы в вузе, такой же обязательной, как и посещение лекций, написание курсовых или сдача сессии. Известно, что студенческую жизнь нельзя назвать беззаботной и легкой.

29 ноября 2018

Рождественские чтения

20 ноября в АФ КИУ прошли VI региональные Рождественские чтения Альметьевской епархии. Они были посвящены общей теме: "Молодежь: свобода и ответственность".

29 ноября 2018

Открытие на базе Альметьевского филиала КИУ центра социальной адаптации и реабилитации детей с ограниченными возможностями здоровья (ДЦП) «Город здоровой улыбки»

Победа в республиканском конкурсе на получение грантов Кабинета Министров Республики Татарстан для некоммерческих организаций позволила открыть в Альметьевском филиале КИУ центр социальной адаптации и реабилитации детей с ограниченными возможностями здоровья «Город здоровой улыбки», целевой аудиторией которого являются дети с заболеванием ДЦП.

15 ноября 2018

"No smoking"

15 ноября студенты Альметьевского филиала Казанского инновационного университета им. В.Г. Тимирясова приняли участие в городском Фестивале-конкурсе "No smoking” в рамках международного дня отказа от курения.

15 ноября 2018

День призывника

15 ноября студенты АФ КИУ им. В.Г. Тимирясова приняли участие в городском мероприятии, посвященном Всероссийскому дню призывника

10 ноября 2018

10-го ноября, в Международный день науки

Cтуденческое научное общество совместно с заместителем директора по научной работе - Каюмовой Лилией Азатовной организовали интеллектуальную игру, в которой приняли участие студенты всех специальностей и курсов.

1 ноября 2018

"ЕДИНАЯ РОССИЯ"

31 октября состоялась XXVIII Конференция Альметьевского местного отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ", в которой приняли участие наши студенты!

Версия для
слабовидящих

Телефонный
справочник

Фотоальбом

Библиотека