Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Обычная версия

Филиалы института:

 
Европейское приложение к диплому

23 мая 2018

Экологический калейдоскоп

Как можно привлечь школьника в библиотеку?

15 мая 2018

Россия

«Мне о России надо говорить, Да так, чтоб стихи произносили». А.Прокофьев

14 мая 2018

Банкротство предприятий

Банкротство предприятий является распространенным явлением современности. Мировой экономический кризис, нестабильность экономической и политической среды в стране, несовершенство правового и налогового законодательства привели к увеличению количества неплатежеспособных предприятий, что приводит в большинстве случаев к банкротству и ликвидации таких предприятий.

7 мая 2018

Краеведческий музей – место, где встречаются настоящее и прошлое.

У народа, который не помнит своего прошлого, нет будущего. Посещение краеведческого музея нашего города студентами-первокурсниками колледжа в рамках занятий по дисциплине «История» стало доброй традицией. Через музейные экспонаты и увлекательный рассказ экскурсовода первокурсники имели возможность познакомиться с историей своего родного края и города.

3 мая 2018

«Студенческая весна» с большим размахом прошла в Альметьевске.

Организатором выступило Управление по делам детей и молодежи. Лучшие из лучших со всего юго-востока Татарстана выходили на сцену, чтобы показать все свои таланты.

3 мая 2018

«Твори добро на всей Земле»

Добро, добродетель, добряк, добродушие – это те слова, которые просто необходимы для жизни Человека, но которые, к сожалению, в наше время покрыты толстым слоем современных «продвинутых» слов и инновационной суеты. Нельзя утверждать, что сейчас нет добра. Оно есть. Только о нем мы всё чаще забываем, а иногда даже стесняемся совершить добрый поступок, остерегаясь выглядеть глупо. Поэтому чувство это надо воспитывать и впитывать с молоком матери, чтобы оно стало вашей неотъемлемой частью.

Версия для
слабовидящих

Телефонный
справочник

Фотоальбом

Библиотека