Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Обычная версия

Филиалы института:

 
Европейское приложение к диплому

19 октября 2020

Символ признания: в КИУ вручили стипендии имени основателя и первого ректора вуза В.Г.Тимирясова

По традиции, заложенной 15 лет назад, лучшие студенты вуза, колледжа и филиалов Казанского инновационного университета удостоились стипендии имени основателя и первого ректора вуза В.Г.Тимирясова. На торжественной церемонии ректор КИУ Асия Тимирясова и деканы факультетов поздравили талантливых ребят, добившихся успехов в учебе, научной деятельности, спорте и принимающих активное участие в общественной жизни.

16 октября 2020

КИУ - в сюжете федерального телеканала "Россия-24"

3 недели назад съёмочная бригада телеканала посетила КИУ для спецпроекта о частном высшем образовании в нашей стране. На днях вышел большой репортаж, в котором, в том числе, рассказано об истории и современном развитии нашего вуза.

15 октября 2020

Рустам Минниханов наградил чемпионов WorldSkills, которых подготовили в КИУ

На протяжении нескольких лет КИУ стабильно готовит чемпионов WorldSkills. Исключением не стал и нынешний год. Мы подготовили сразу несколько победителей и призеров Национального финала чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia). Высокой награды была удостоена и наша магистрантка Карина Халеева - лучшая в Европе по компетенции «Предпринимательство». Награждение прошло в Представительском корпусе Кремля.

15 октября 2020

КИУ – в ТОП-5 лучших частных вузов России

КИУ имени В.Г.Тимирясова вошел в ТОП-5 рейтинга ведущих частных вузов России в ежегодном XI Национальном рейтинге университетов по итогам 2019/2020 учебного года. Результат уникален еще и тем, что наш университет – единственный региональный вуз в этой пятерке.

14 октября 2020

В КИУ определили лучших будущих воспитателей по стандартам WorldSkills

С 11 по 13 октября 2020 прошёл вузовский отборочный чемпионат Казанского инновационного университета имени В.Г.Тимирясова WorldSkills Russia "Молодые профессионалы". Отборочный чемпионат среди студентов вуза впервые проводится по компетенции "Дошкольное воспитание".

Версия для
слабовидящих

Телефонный
справочник

Фотоальбом

Библиотека