Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Обычная версия

Филиалы института:

 
Европейское приложение к диплому

26 октября 2021

Путь служения Родине

26 октября прошло торжественное посвящение первокурсников в ряды юнармейцев.

26 октября 2021

Детская академия права

25-26 октября 2021 г. в рамках реализации республиканского проекта «Детская академия права», Альметьевском филиале Колледжа КИУ состоялся научно-образовательный интенсив по криминалистике для школьников.

24 октября 2021

С 22 по 24 октября на базе аэродрома «Куркачи» прошла школа актива «Первый курс»

На территории Высокогорского района, на территории аэродрома «Куркачи» с 22 по 24 октября 2021 года Министерством по делам молодежи Республики Татарстан совместно с Государственным бюджетным учреждением «Республиканский центр молодежных формирований по охране общественного порядка «Форпост», а также с Военно-патриотической организацией «Курс» проведена ежегодная школа актива «Первый курс». Основной задачей мероприятия было знакомство уже «состоявшихся» активистов организации и совсем новичков для общения и обмена опытом.

18 октября 2021

Первая лига - старт дан

С 15 по 18 октября в городе Альметьевске прошла образовательная кадровая программа "Первая лига". Студенты Альметьевского филиала, которым удалось там побывать, с большим удовольствием поделились своими впечатлениями.

15 октября 2021

Десант добрых дел

В октябре в Альметьевском муниципальном районе стартовала акция «Десант добрых дел».

12 октября 2021

Пропуск в студенческую жизнь

12 октября состоялось торжественное вручение студенческих билетов и зачетных книжек студентам-первокурсникам всех специальностей!

6 октября 2021

Наша служба и опасна, и важна

Студенческое формирование по охране общественного порядка «Форпост» ведет активную работу на протяжении многих лет. Студенческая служба безопасности занята обеспечением общественного порядка на мероприятиях различного уровня, участвует в совместных рейдах с сотрудниками правоохранительных органов. Ежегодно ряды «Форпоста» пополняются первокурсниками.

1 октября 2021

День добра, мудрости и уважения

Любой человек на земле нуждается в социуме: кому-то необходимо одобрение, кому-то помощь и поддержка, кто-то самоутверждается, заботясь о других, а некоторые просто соревнуются, чтобы определить лидера.

Версия для
слабовидящих

Телефонный
справочник

Фотоальбом

Библиотека