Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Обычная версия

Филиалы института:

 
Европейское приложение к диплому

25 января 2023

Студенты-юнармейцы посетили музей истории Великой Отечественной войны

Патриотическое направление играет особую роль в воспитании молодежи. 25 января студенты-юнармейцы посетили музей истории Великой Отечественной войны в центре "Патриот". Экскурсия прошла под руководством подполковника и руководителя центра -Еланского Е.Г . и посвящена была 80-й годовщине окончания Сталинградской битвы.

25 января 2023

Студенческий дивизион

Дружелюбие и общительность- отличительные черты всего студенчества. Поэтому очень часто в стенах своего Колледжа мы встречаем гостей ,в числе которых и студенты других учебных заведений. 25 января в День студента #af_kiu посетили студенты Альметьевского медицинского колледжа!

21 января 2023

Своих не бросаем

В сложившейся ситуации в мире все, без исключения, стоят на страже Отечества. Быть защитником Родины - это не только быть солдатом, но и быть надежным тылом.   Все помогают, чем могут. Студенты Колледжа тоже не стоят в стороне. Бойцы, отстаивающие интересы страны, и их семьи сегодня как никогда нуждаются в поддержке — как в моральной, так и в бытовой, юридической, гуманитарной и другой.

20 января 2023

Поступай в КИУ

Наступил новый 2023 год, а значит всем школьникам пора определяться со своей будущей специальностью. В этом им помогают преподаватели и  студенты Колледжа КИУ, которые рассказывают о том, чему учат в нашем Колледже.  И все это, конечно, происходит при личных встречах.

Версия для
слабовидящих

Телефонный
справочник

Фотоальбом

Библиотека