Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Обычная версия

Филиалы института:

 
Европейское приложение к диплому

30 сентября 2021

Спартакиада

В Альметьевске в сентябре прошла спартакиада среди учащихся ССУЗов и ВУЗов. Привлечение молодежи к активным занятиям физической культуры и спортом, пропаганда здорового образа жизни, выявление сильнейших команд, укрепление дружеских связей между молодежью города и района – основные цели спартакиады. В ней приняли участие команды спортсменов всех учебных заведений г.Альметьевска, а также руководители города ирайона.

29 сентября 2021

День науки и практики

В рамках недели педагогического факультета 29 сентября прошел «День науки и практики», который был организован в партнерстве с МБДОУ Центр развития ребенка – детский сад №2 «Планета детства» и центром вспомогательного образования «Новая школа». День науки и практики состоялся в формате регионального научно-практического семинара, целями работы которого стали формирование общих и профессиональных компетенций конкурентоспособного специалиста.

27 сентября 2021

Воспитание – это великое дело, требующее таланта

27 сентября в России отмечается День воспитателя и всех дошкольных работников. Великий русский писатель М. Горький писал: «Любить детей – это и курица умеет. А вот уметь воспитывать их – это великое дело, требующее таланта». 27 сентября на факультете «Психологии и педагогики» стартовала неделя педагогического факультета, которая завершилась 5 октября, в профессиональный праздник всех учителей.

27 сентября 2021

Без смешного нельзя понять серьезное

Лучшее средство убеждения – это юмор. С помощью удачной шутки или забавной истории удается склонить на свою сторону самого грозного оппонента и с честью выйти из любой трудной ситуации. Люди обычно благодарны тем, кто поднял им настроение, более доброжелательно к ним относятся, готовы пойти навстречу во многом.

24 сентября 2021

Безопасность превыше всего

24 сентября в колледже прошла учебно-тренировочная эвакуация в случае возникновения чрезвычайных ситуаций.

24 сентября 2021

Мой экодень

Вопрос экологической безопасности был актуален во все времена, но со временем эта проблема становится серьезнее. Экологический контроль связан с предотвращением загрязнения окружающей среды и со всеми, на кого это может повлиять.

18 сентября 2021

Сила команды- энергия каждого!

18 сентября в Альметьевске прошёл традиционный массовый забег «Миля здоровья», в котором приняли участие все образовательные учреждения г.Альметьевска и Альметьевского района.

10 сентября 2021

Родной язык- душа народа

Всемирной образовательной акции «Татарча диктант»направлена на повышение интереса к татарскому языку, развитие навыков правильной речи и правописания на литературном языке

Версия для
слабовидящих

Телефонный
справочник

Фотоальбом

Библиотека