Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Обычная версия

Филиалы института:

 
Европейское приложение к диплому

25 ноября 2022

Правосудие: от А до Я

В рамках проекта по взаимодействию образовательных организаций и судов Республики Татарстан «Правосудие: от А до Я, 25 ноября 2022 г. Альметьевским городским судом был организован конкурс по проведению учебно-игрового процесса «Судебное заседание по уголовному делу», участие в котором приняли студенты 3 курса юридического факультета АФ ККИУ. Усиленная подготовка, посещение судебных заседаний принесли нашей команде победу.

24 ноября 2022

Работа Молодым

24 ноября в Молодежном центре г.Альметьевска в рамках Эш-тура состоялась встреча с работодателями и представителями учебных заведений. Презентация движения студенческих отрядов, мастерская « Как создать трудовой отряд подростков», психологический тренинг «Как выбрать профессию осознанно»- участками всех этих увлекательных мероприятий стали студенты 3 курса АФ «Колледжа КИУ».

20 ноября 2022

Дружба народов - богатство Татарстана

С 17 по 20 ноября в МЦ "Волга" собрались 15 представительств Молодёжной Ассамблеи народов Татарстана. Студентка АФ «Колледжа КИУ» - Абдусаламова Шахноза присутствовала на данном форуме, где она получила знания, как правильно писать проекты по SMART для подачи на грант и куда их можно подать, чтобы получить грантовую поддержку.

20 ноября 2022

Креатив, Инициатива, Успех

С 18 по 20 ноября 2022 года на базе муниципального бюджетного учреждения «Центр по организации оздоровления, отдыха и занятости детей и подростков «Камский Артек» МБУ «Молодежный центр инициатив «Ковёр» при грантовой поддержке Министерства по делам молодежи Республики Татарстан организовал и провел Фестиваль в области креативных индустрий «Мəдəни ART». В фестивале приняли участие молодежь в возрасте от 14 до 35 лет.

18 ноября 2022

Мистер и Мисс АФ ККИУ

18 ноября в АФ «Колледж КИУ» прошел ежегодный конкурс красоты и таланта «Мистер и Мисс АФ КИУ». В первый раз конкурс проходил при поддержке Управления по делам детей и молодежи. Участники выложились на все 100%: рассказали о себе в конкурсе «Визитка», а также представили свои творческие номера. Конечно, не обошлось и без дефиле — прекрасные девушки и их элегантные кавалеры показали членам жюри свои лучшие вечерние наряды.

Версия для
слабовидящих

Телефонный
справочник

Фотоальбом

Библиотека