Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Обычная версия

Филиалы института:

 
Европейское приложение к диплому

17 октября 2011

11 октября 2011 года прошел долгожданный, всеми любимый, традиционный праздник «День Юриста».

11 октября 2011 года прошел долгожданный, всеми любимый, традиционный праздник «День Юриста». Организаторами мероприятия были, как всегда юридический факультет. Студенты и преподаватели факультета собрались и выехали на лоно природы, прихватив с собой море позитива и хорошее настроение. Впервые за историю этого мероприятия пригласили будущих юристов ЭПК, которые, как и студенты вуза приняли активное участие во всех конкурсах и играх.

6 октября 2011

1 октября прошел международный день пожилых людей.

1 октября прошел международный день пожилых людей. Этот праздник не остался без внимания. Ежегодно наш институт принимает активное участие в помощи одиноким пенсионерам. Этот год не стал исключением.
Добровольческое объединение «Волонтёр» принял активное участие в благотворительной акции в виде уборки квартиры одиноких пенсионеров. Вручили подарки, в виде продуктовых пакетов, а для своих пенсионеров- работников филиала было организовано праздничное чаепитие.

6 октября 2011

О работе научной части Альметьевского филиала ИЭУП (г. Казань) (сентябрь 2011 года)

О работе научной части
Альметьевского филиала ИЭУП (г. Казань)
(сентябрь 2011 года)

6 октября 2011

5 сентября студенты АФ ИЭУП дружно, с задором и радостью поздравили своих преподавателей с их профессиональным праздником.

5 сентября студенты АФ ИЭУП дружно, с задором и радостью поздравили своих преподавателей с их профессиональным праздником. Разноцветные шарики, сладкие подарки и добрые слова от студенческого актива были преподнесены виновникам праздника.
И от лица всех студентов хочется еще раз поздравить наших преподавателей с Днем учителя, пожелать им здоровья, счастья, удачи, умных, старательных и благодарных студентов. Спасибо Вам за терпение и за те знания, которые станут нам попутчиками по дороге жизни. А мы со своей стороны постараемся оправдать Ваши старания и радовать своими достижениями.

4 октября 2011

«Автосессия-2011».

В рамках 75-летия образования государственной инспекции безопасности дорожного движения в Альметьевске прошел городской конкурс «Автосессия-2011». Главной целью организаторов конкурса, которыми стали МУ «Управление по делам детей и молодежи» и ГАИ ГИБДД стали пропаганда безопасности дорожного движения и формирование у молодежи чувства ответственности на дороге.
Участниками «Автосессии-2011» стали молодые водители высших и средних специальных учебных заведений. Наши студенты не остались в стороне. Студенты 2 курса юридического Ахметвалиев Рашат, Гилязов Равиль и Минниханов Айдар сформировали конкурентоспособную команду, за которую бурно и искренне болели более 50 человек.
Свой профессионализм на дороге ИЭУПовцы показали при прохождении двух этапов: вождение и знание правил дорожного движения. Третий заключительный - творческий этап конкурса состоялся в стенах Молодежного Центра. Наша команда достойно представила вуз. Ребята получили памятные подарки.

4 октября 2011

Виват, Раздолье!!!!

Вот уже шестой год подряд в сентябре месяце на базе оздоровительного лагеря «Раздолье» Чистопольского района проходит профильная смена ИЭУП по формированию студенческого клуба. Благодаря этим сменам в ИЭУП сложились добрые традиции по проведению конкурсов, фестивалей и прочих творческих проектов.

Версия для
слабовидящих

Телефонный
справочник

Фотоальбом

Библиотека