Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Обычная версия

Филиалы института:

 
Европейское приложение к диплому

29 октября 2012

"StudStar - 2012"

24 октября в концертном зале Молодежного центра состоялся Гала-концерт городского фестиваля первокурсников, где героями сцены стали победители отборочных туров по номинациям, которые прошли неделей раньше, а оценивали номера очень строгое (даже более, чем строгое) и компетентное жюри.

29 октября 2012

Посвящены, но просвещены!

24 сентября в развлекательном центре «Мегаполис» состоялось долгожданное для первокурсников Посвящение в студенты. Новоиспеченные студенты и не подразумевали, что их ждет в этот вечер, а студенческий совет уверен, что герои вечера надолго запомнят этот день, а главное освоят, что студенту, несмотря на его беззаботность, не сладко нести это бремя, особенно в дни сессии.

12 октября 2012

Защитим беззащитных животных!!

На сегодняшний день в нашем городе остро встал вопрос о необходимости развития деятельности по защите животных, а именно создания приюта для бездомных животных. В связи с этим волонтерами АФ ИЭУП была организована акция. В рамках Всемирного дня животных 4 октября стартовал первый этап создания Приюта-сбора подписей граждан г. Альметьевска, которые поддерживают эту идею.

10 октября 2012

Первокурсники, добро пожаловать в наш студклуб!

Восьмой год подряд проводится профильная смена «Формирование студенческого клуба ИЭУП» на базе лечебно-оздоровительного комплекса «Раздолье» на самой живописном месте Чистопольского района. Ежегодно 150 первокурсников из шести филиалов посвящаются в прекрасный творческий мир под названием Студенческий клуб ИЭУП.

10 октября 2012

Ждем Универсиаду!

Уже совсем скоро в нашей стране, республике произойдет масштабное и мегаграндиозное событие- Универсиада 2013. Работа по подготовке к проведению соревнований идет полным ходом: строятся спортивные объекты, арены, тренируются спортсмены, а волонтеры.. учатся.

Версия для
слабовидящих

Телефонный
справочник

Фотоальбом

Библиотека