Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Обычная версия

Филиалы института:

 
Европейское приложение к диплому

29 мая 2012

Студенческая наука: опыт работы альметьевского филиала иэуп (г. Казань)

Понятие наука происходит от слова научаться. Это означает, что человек, связанный с наукой, это и обученный человек, обладающий необходимыми знаниями. Именно такие знания должны иметь и применять современные студенты.

25 мая 2012

Добровольцы детям

Лежать в больнице, невесёлое занятие, особенно для детей. Незнакомые люди в белых халатах, капельницы, лекарства, больничная палата, тоска по дому – всё это не прибавляет оптимизма. А ведь хорошее настроение способно помочь поправиться не хуже дорогих лекарств.

24 мая 2012

И вновь победа!

В рамках реализации Государственной политики в области патриотического и гражданского воспитания молодежи 23 мая 2012 года в спортивном зале УВД г. Альметьевска состоялась Спартакиада -2012 среди студенческих формирований по охране общественного порядка.

23 мая 2012

Наркотики сегодня - это глобальная проблема всего человечества

Наркотики сегодня - это глобальная проблема всего человечества, населяющего планету Земля. Под угрозу поставлены национальные интересы некоторых государств, физическое здоровье и сама жизнь людей.

17 мая 2012

К лету готов!

В связи с подготовкой к летней оздоровительной кампании 2012г., с 15 января по 10 февраля 2012г., Республиканская школа вожатых организовала и провела курсы подготовки вожатых для детских оздоровительных и профильных лагерей Республики Татарстан. Курсы состоялись из лекционных и практических занятий, общей продолжительностью 76 часов.

11 мая 2012

«Мы вместе создаем наше будущее»

21 апреля в рамках XVI Всероссийской акции «Весенняя неделя добра» по всей России начался марафон благотворительных дел под общим девизом «Мы вместе создаем наше будущее». «Неделя добра» - это глобальная акция, которая объединяет более миллиона волонтеров всех городов страны, причем 80% всех добровольцев –студенческая молодежь.

10 мая 2012

Поклонимся великим тем годам!

Чествование 67-й годовщины Великой победы проходило в течение всей недели. Праздничные чаепития и концерты, вручения подарков, помощь по уборке в домах и квартирах и многое другое организовали и провели студенты – волонтеры при поддержки отдела по воспитательной работе.

10 мая 2012

И снова победа!

24 апреля команда студентов нашего колледжа в нелегкой борьбе одержали победу в соревнованиях по пожарно-прикладным видам спорта, организованных Альметьевским филиалом КНИТУ КАИ. В соревнования были включены следующие виды дисциплин: подъем по штурмовой лестнице на 2 этаж учебной башни, преодоление полосы препятствий.

Версия для
слабовидящих

Телефонный
справочник

Фотоальбом

Библиотека