Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Обычная версия

Филиалы института:

 
Европейское приложение к диплому

29 сентября 2015

Кросс нации 2015

«Спорт – это движение. Массовый спорт сегодня особенно популярен. Уверен, что здесь на площади собрались самые активные, спортивные и успешные жители нашего города.

25 сентября 2015

Самая теплая смена

С 16 по 20 сентября на базе лечебно-оздоровительного комплекса «Раздолье» прошла очередная профильная смена по формированию студенческого клуба ИЭУП.

13 сентября 2015

Тройной праздник в Нефтеграде

5 сентября 2015 года в Альметьевске отметили День города, День работников нефтяной и газовой промышленности. Этот день совпал с республиканским Днем парков и скверов, поэтому праздничные мероприятия начались с грандиозной презентации парка «Шамсинур», который приобрел статус центра духовного и физического отдыха горожан, уникального, уютный уголка города, в центре которого полуторакилометровое русло водоёма — «позвоночник», вокруг которого группируются все объекты нового общественного пространства.

2 сентября 2015

Поздравляем с Днем Знаний!

1 Сентября - традиционный праздник не только для студентов-первокурсников и тех, кто сделает очередной шаг по невероятно интересной студенческой дороге, но также и для администрации, преподавателей и всех сотрудников нашего вуза.

1 сентября 2015

1 Сентября - добро пожаловать в завтра!

В первый день учебного года Институт экономики, управления и права (г.Казань) радостно приветствовал своих новых студентов и их родителей.

Версия для
слабовидящих

Телефонный
справочник

Фотоальбом

Библиотека