Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Обычная версия

Филиалы института:

 
Европейское приложение к диплому

29 апреля 2015

Призер Республиканского конкурса «Лидер года» - студентка АФ ИЭУП

Третье место заняла студентка Альметьевского филиала ИЭУП Сергеева Юлия в Республиканском конкурсе лидеров и руководителей детских и молодежных общественных организаций «Лидер года-2015» в номинации «Лидер студенческого объединения ВУЗа».

25 апреля 2015

АФ ИЭУП - победитель городской студенческой весны

23 апреля в концертном зале Молодёжном центре города Альметьевск прошел Гала-концерт городского фестиваля студенческого творчества «Студенческая весна – 2015».

24 апреля 2015

«Чтобы помнили…»

В годы войны Альметьевский район отправил на фронт более 18,5 тысяч своих дочерей и сыновей. 8,5 тысяч из них домой не вернулись. За прошедшие 70 лет ушла из жизни львиная доля тех, кто побывал в самом пекле военных действий, и тех, кто помогал стране выжить в это время.

21 апреля 2015

Городская планерка в АФ ИЭУП

21 апреля 2015 года на базе Альметьевского филиала Института экономики, управления и права (г. Казань) прошла выездная тематическая планерка директоров ВУЗов и ССУЗов города Альметьевск.

20 апреля 2015

Тотальный диктант 2015

«Я видел, как по Невскому ехали тушить пожар – ранней осенью, на исходе дня». Только в данном предложении всего можно насчитать около десяти орфограмм и пунктуационных правил.

16 апреля 2015

Навстречу к успешному предпринимательству

16 апреля в Альметьевском филиале Института экономики, управления и права прошла встреча с представителями исполнительного комитета Альметьевского муниципального района и предпринимателями, которая была направлена на популяризацию предпринимательства.

15 апреля 2015

В Альметьевске прошел единый день сдачи норм «Готов к труду и обороне (ГТО)».

14 апреля стал Единым днем сдачи норм ГТО. Нормативы сдавали жители города во всех образовательных учреждениях Альметьевска. Альметьевский филиал Института экономики, управления и права не стал исключением.

7 апреля 2015

Здоровье в порядке-спасибо зарядке!

Всемирный день здоровья – это глобальная кампания, которая направлена на привлечение внимания каждого жителя нашей планеты к проблемам здоровья и здравоохранения, с целью проведения совместных действий для защиты здоровья и благополучия людей.

6 апреля 2015

Добровольцы и новые проекты

С 25 по 28 февраля на базе ДОЛ «Байтик» прошла девятая Зимняя добровольческая школа, которая собрала активистов добровольческих движений со всей республики.

6 апреля 2015

В Альметьевске дан старт велопробегу "Юность, опаленная войной"

1 апреля в нефтяной столице в торжественной обстановке был дан старт велопробегу из Альметьевска в Севастополь "Юность, опаленная войной" . Он посвящен 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. Принимают в нем участие жительница Альметьевска Наталья Батаева и жительница Бугульмы Мария Коковенкова.

Версия для
слабовидящих

Телефонный
справочник

Фотоальбом

Библиотека