Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Обычная версия

Филиалы института:

 
Европейское приложение к диплому

31 октября 2013

Пусть сегодняшний страх отпугнет все ваши проблемы!

31 октября студенчество Альметьевского филиала ИЭУП ярко отметило Хэллоуин. В этот день ночью одетые в различные костюмы дети ходят от двери к двери и собирают сладости.

28 октября 2013

Посвятили и просветили!

Посвящение в студенты - одно из самых запоминающихся мероприятий в жизни каждого студента. Проведение этого праздника вот уже несколько лет является доброй традицией в Альметьевском филиале ИЭУП. И этот год не стал исключением. 24 октября Посвящение в студенты прошло традиционно в культурно-развлекательном центре «Мегаполис».

9 октября 2013

Вечная память героям войны

Одним из приоритетных направлений военно - патриотического воспитания студентов Альметьевского филиала ИЭУП – это проект «Память».

9 октября 2013

Достойное пополнение студклуба ИЭУП

Вот уже девятый год подряд на базе оздоровительного лагеря «Раздолье» Чистопольского района проходит профильная смена ИЭУП по формированию студенческого клуба.

8 октября 2013

С благодарностью к преподавателям!

7 сентября 2013года состоялся праздничный «Радио эфир» на волне 201 и 3 ИЭУПFM, посвященный Дню учителя. Студклубовцы, вернувшиеся из профильной смены, с задором и радостью поздравили своих преподавателей с их профессиональным праздником, организовали стол заявок, смс поздравления, а так же прямую линию с эфиром.

Версия для
слабовидящих

Телефонный
справочник

Фотоальбом

Библиотека