Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Обычная версия

Филиалы института:

 
Европейское приложение к диплому

30 мая 2013

АФ ИЭУПовцы в рядах студенческой элиты города.

Вот уже двенадцатый год подряд в конце учебного года глава исполнительного комитета Альме5тьевского муниципального приглашает к себе студенческую элиту города, что бы поблагодарить их за успешную учебу, активную позицию и большой вклад в развитие, и процветание муниципального района.

29 мая 2013

Наградили лучших студентов ИЭУП

27 мая в развлекательном центре «Мегаполис» царила атмосфера большого праздника по случаю окончания очередного учебного года. Правда, у некоторых студентов остаются еще зачеты и экзамены, но это не беда, ведь позади все лекции и семинары, а впереди долгожданное лето – пора каникул!!!

24 мая 2013

Relation – 2013

23 мая в Молодежном центре состоялся городской конкурс среди общественных корреспондентов и журналистов «Relation - 2013». В конкурсе приняли участие так же редакторы студенческих газет вузов и ссузов нашего города.

24 мая 2013

Вуз из мирового ТОП-10. Только в Казани.

Вчера представители Лондонской школы экономики и политических наук (London school of economics and political science) с рабочим визитом посетили Институт экономики, управления и права.

13 мая 2013

Слава великой победе.

В рамках чествования 68-ой годовщины победы в ВОВ студенты и сотрудники АФ ИЭУП не оставили без внимания это значимое событие. Всю неделю волонтеры оказывали помощь в виде уборки квартир и домов одиноким ветеранам, а так же совместно с ТОСМС №9А поздравляли всех ветеранов, проживающих на территории девятого микрорайона: каждому вручили открытку от президента и цветы и подуктовые пакеты от предпринимателей.

Версия для
слабовидящих

Телефонный
справочник

Фотоальбом

Библиотека