Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Обычная версия

Филиалы института:

 
Европейское приложение к диплому

27 июня 2013

Счастливого пути, выпускник 2013 года института экономики, управления и права!!!

25 июня в жизни Альметьевского филиала ИЭУП состоялось историческое событие! Тринадцатый выпуск юридического и экономического факультетов дневного отделения.

22 июня 2013

В Альметьевске зажгли Огонь Универсиады

21 июня в 17 часов по Московскому времени Огонь Универсиады 2013 года доставили в Альметьевск. Такое важно событие в жизни города случилось впервые и вероятно больше не повторится, а потому Огонь встречали студенты, жители города, представители партнеров и, безусловно, факелоносцы.

18 июня 2013

Мы за уют и чистоту!!!

Указом Президента Республики Татарстан 2013 год объявлен Годом экологической культуры и охраны окружающей среды в Республике Татарстан. Так же этот год значим для Альметьеввцев, как юбилейный: 60 лет городу и 70 лет с начала работки татарстанской нефти.

3 июня 2013

Курение вредит вашему здоровью!

На Земле целых два международных дня, посвященных борьбе с курением – Всемирный день без табака (31 мая) и Международный день отказа от курения, который отмечается ежегодно в третий четверг ноября. Первая из этих дат установлена Всемирной организацией здравоохранения в 1988 году, вторая появилась даже раньше – в 1977 году, по решению Американского онкологического общества.

Версия для
слабовидящих

Телефонный
справочник

Фотоальбом

Библиотека