Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Обычная версия

Филиалы института:

 
Европейское приложение к диплому

30 декабря 2013

Итоги регионального конкурса «Экономист года»

Вот уже третий год в стенах Альметьевского филиала Института экономики, управления и права (г. Казань) проходит конкурс научно-исследовательских работ студентов Вуза «Экономист года».

27 декабря 2013

В Альметьевском филиале ИЭУП завершилась Неделя экономики

26 декабря состоялось подведение итогов «Недели экономики». Декан факультета М.М. Назмутдинова объявила благодарность всем организаторам и участникам многочисленных мероприятий, которые прошли очень качественно и интересно: В рамках мероприятия «Организация предпринимательской деятельности» преподаватели кафедры Финансы и кредит Т.А. Волкова и кафедры Финансового менеджмента А.Р. Сафина в колледже провели Экономические часы, а в вузе очень интересно прошла дискуссия на тему «Моя профессия», которую провели доцент кафедры гостиничного и туристического бизнеса Ермолаева Н.Н. и старший преподаватель кафедры Менеджмента Т.М. Вершинина.

27 декабря 2013

Конкурс «Бизнес-леди»

19 декабря в Альметьевском филиале Института экономики, управления и права в рамках недели экономиста впервые был организован конкурс «Бизнес-леди» среди прекрасных представительниц нашего института.

27 декабря 2013

Моя будущая профессия

19 декабря 2013 годя в рамках недели «Экономики» в Альметьевском филиале прошел круглый стол «Моя будущая профессия». Организаторами данного мероприятия выступили доцент кафедры гостиничного и туристического бизнеса Ермолаева Наталья Николаевна и ст. преподаватель кафедры менеджмента Вершинина Татьяна Михайловна.

18 декабря 2013

К 15-летию движения «Форпост»

В актовом зале Международного информационного центра Деревни Универсиады прошло награждение 17 сотрудников правоохранительного движения «Форпост».

13 декабря 2013

Спортивный клуб АФ ИЭУП - серебряные призеры.

Завершается учебный семестр 2013-2014 уч.года и я, как председатель спортивного клуба нашего филиала хочу поделиться о том, как насыщенно проходила наша спортивная жизнь и конечно, поделиться нашими спортивными достижениями

13 декабря 2013

Законотворческая инициатива – идеи для улучшения жизни человека

5 декабря 2013 г. в рамках "Недели юридического факультета" был проведен конкурс проектных работ студентов "Моя законотворческая инициатива". Организовали и провели данный конкурс доцент кафедры Уголовного права и процесса А.Ф. Минекаева и ст. преподаватель кафедры Гражданского и предпринимательского права Р.Р. Акберова.

13 декабря 2013

Юбилею Конституции РФ посвящается

В рамках празднования 20-летия Конституции РФ, было проведено мероприятие в форме «Политико – правовых дебатов».

13 декабря 2013

Неделя юридического факультета

С 2 по 9 декабря в Альметьевском филиале ИЭУП прошла неделя юридического факультета, которая открылась выставкой тематических стенгазет.

11 декабря 2013

День Героев Отечества и нашего города

Студенческая молодежь гордится своими воинами, которые проявили доблесть и отвагу на полях сражений. Они восхищаются и теми героями, что проявили мужество и бесстрашие в мирное время. Далеко не каждый способен броситься спасать другого человека, «не жалея живота своего». Вот потому и награждают в мирное время героев Отечества высшим орденом воинской славы — Георгием. Вот потому и день этот 9 декабря так почитаем нынешними россиянами.

Версия для
слабовидящих

Телефонный
справочник

Фотоальбом

Библиотека