Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Обычная версия

Филиалы института:

 
Европейское приложение к диплому

27 ноября 2013

Студенты – экологи получат две квалификации

С внедрением Федерального государственного образовательного стандарта, студенты Колледжа, обучающиеся по специальности «Рациональное использование природохозяйственных комплексов»

27 ноября 2013

Звездопад талантов

25 ноября в Молодежном центре состоялся незабываемый фестиваль. Это праздник настоящего веселья, жаркого поединка за призовые места.

14 ноября 2013

Гражданско- патриотическое воспитание молодежи в современных условиях

12 ноября 2013 года в рамках VI Конгресса молодежи Альметьевского муниципального района на базе Альметьевского филиала ИЭУП состоялась работа секции «Гражданско- патриотическое воспитание молодежи в современных условиях» с участием вузов, ссузов, молодёжных комитетов организаций и предприятий города, общественных молодёжных организаций, объединений и движений.

13 ноября 2013

Жизнь без наркотиков

Завершился республиканский антинаркотический месячник «Жизнь без наркотиков», в рамках которого в Альметьевском филиале Института экономики, управления и права был проведен ряд мероприятий.

13 ноября 2013

Всемирный день науки состоялся!

11 ноября в Альметьевском филиале Института экономики, управления и права (г. Казань) прошел научный батл, приуроченный к Всемирному дню науки. В этот день студентам нашего института предстояло выяснить какая из команд самая креативная, артистичная и, конечно же, самая умная. В эту игру было решено вовлечь преимущественно первокурсников, так как участие в подобных играх учит ребят работать в команде и оттачивать навыки быстрого мышления, развивает дух соперничества и позволяет проявить свои способности.

11 ноября 2013

ИЭУП признан эффективным вузом

7 ноября были объявлены результаты мониторинга деятельности образовательных организаций высшего образования, проводимого Министерством образования и науки Российской Федерации. Институт экономики, управления и права (г.Казань) и все его филиалы признаны эффективными.

7 ноября 2013

«СТУДSTAR – 2013»

Студенчество – это самая весёлая пора в жизни каждого человека. На лице любого, который вспоминает этот незабываемый и непосредственный период своей жизни, появляется улыбка. Студентам удается, и учиться, и принимать участие в жизни города, отдыхать и строить планы на будущее.30 октября в молодёжном центре прошёл Гала-концерт городского фестиваля первокурсников «СТУДSTAR – 2013».

Версия для
слабовидящих

Телефонный
справочник

Фотоальбом

Библиотека