Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Обычная версия

Филиалы института:

 
Европейское приложение к диплому

29 апреля 2013

Книга - источник знаний в достижении успеха

Американской кинодиве Мэрилин Монро принадлежит следующее выражение: «Дайте женщине пару новых туфель и она покорит мир».

29 апреля 2013

Россия: проблемы и пути решения

26 апреля 2013 г. при содействии Исполнительного комитета Альметьевского муници-пального района Республики Татарстан, Исполнительного комитета Бугульминского му-ниципального района Республики Татарстан и Юго-Восточной Торгово-промышленной палаты Республики Татарстан в городе Альметьвск прошла Всероссийская научно-практическая конференция студентов и аспирантов, посвященная 60-летию города Аль-метьевска и 70-летию нефти Татарстана «Россия: проблемы и пути решения»

26 апреля 2013

Сдача объекта Универсиады зависит от наших волонтеров.

Строительство футбольного стадиона «Казань - Арена» 45 тысяч мест вышло на финишную прямую. Площадка примет церемонию открытия и закрытия Универсиады-2013, в 2015 году на ней пройдет чемпионат мира по водным видам спорта, в 2017-м - матчи Кубка Конфедераций, а в 2018-м - игры футбольного мундиаля.

26 апреля 2013

«Созвездие–Йолдызлык 2013»

Проектом крупнейшего фестивального движения республиканского значения в области современного эстрадного искусства является Открытый республиканский телевизионный молодежный фестиваль эстрадного искусства «Созвездие–Йолдызлык» Он способствует творческой реализации талантливой молодежи.

26 апреля 2013

Ярмарка учебных мест

Традиционная встреча состоялась 25 апреля в Центре занятости населения. Ее цель: профессиональная ориентация старшеклассников, их информирование об учебных заведениях АМР и РТ, популяризация рабочих и инженерных специальностей. В работе ярмарки приняли участие учреждения ВПО и СПО юго-восточной части республики.

19 апреля 2013

На встречу к Универсиаде!!

17 апреля 48 волонтеров Альметьевского филиала ИЭУП приняли участие в уборке футбольного стадиона на проспекте Ямашева г.Казань.

12 апреля 2013

Успех на фестивале «Студенческая весна-2013».

8 апреля в г.Казани состоялся гала-концерт традиционного фестиваля «Студенческая весна-2013». На сцене КРК «Пирамида» выступили лучшие коллективы республики, прошедшие предварительные туры, показывая на суд компетентного жюри свой талант, мастерство, харизму и все то, что необходимо иметь победителю столь масштабного республиканского события.

11 апреля 2013

Городу, рожденному нефтью, посвящается

В связи с пропагандой развития художественной самодеятельности, возрождения и сохранения национальной культуры и духовных ценностей среди жителей города Альметьевска, по решению Совета и исполкома Альметьевского муниципального района при согласовании с ОАО «Татнефть», и в честь с 60 -летия города Альметьевск и 70-летия начала разработки нефти в республике Татарстан, объявлен творческий смотр среди Территориальных Общественных Советов Местного Самоуправлений города.

11 апреля 2013

День птиц в колледже

Кончаются морозы, начинает пригревать солнышко, появляются проталины. Возвращаются из далеких теплых стран наши пернатые друзья. Трудно им приходится в пути, не все долетают до родных мест. А те, что долетели, - голодные, обессиленные, очень нуждаются в помощи человека.

Версия для
слабовидящих

Телефонный
справочник

Фотоальбом

Библиотека