Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Обычная версия

Филиалы института:

 
Европейское приложение к диплому

30 сентября 2013

Республиканский проект «Сессия здоровья» объединяет здоровых и перспективных студентов.

В целях развития добровольческого профилактического движения Республики Татарстан Министерством по делам молодежи, спорту и туризму с 2011 года реализуется проект «Сессия здоровья». С 21 по 26 сентября 2013 года на базе МЦ «Волга» проводилась очередная смена проекта «Сессия здоровья».

24 сентября 2013

Навстречу дню пожилых людей

В последнее время в нашей стране немало делается для улучшения жизни ветеранов, постоянно увеличивается размер пенсии, принимаются меры по улучшению материально- бытовых условий пожилых людей. Набирает силу тимуровское и волонтерское движение. Сотни школьников и студентов оказывают безвозмездную помощь пожилым людям.

23 сентября 2013

Бежим вместе

Открытый Всероссийский день бега в Альметьевске прошел с большим размахом. На дистанцию протяженностью 2800 метров, вышли свыше 30 тыс. человек – представители предприятий и организаций, школьники и, конечно же, студенты.

20 сентября 2013

Жизнь без наркотиков

16 сентября стартовал Республиканский антинаркотический месячник «Жизнь без наркотиков». С первого дня его проведения психолог АФ ИЭУП И.И. Краснова организовала и прочитала публичную лекцию на тему: «Клубная жизнь без наркотиков». Ирина Ивановна подчеркнула, что ночные клубы для молодого поколения стали распространенным методом проведения досуга.

10 сентября 2013

Взгляд первокурсника

Вступая в ряды абитуриентов, очень сложно сделать выбор, потому что не можешь понять, в каком институте смогут дать качественное профессиональное образование, где будут обучать преподаватели высокого класса, где получиться овладеть всеми навыками выбранной профессии, где найти путь к творчеству и просто научиться побеждать, и идти вперед.

5 сентября 2013

Лучше предупредить, чем решать проблемы

Уже третий день наши первокурсники уверенно идут по жизни в новом статусе – студента. Они признаются, что в институт идут с большим желанием и предвкушением, что интересного ждать от предстоящего дня.

3 сентября 2013

В здоровом теле - здоровый дух!

3 сентября в Комсомольском парке собрались все первокурсники со своими кураторами, чтобы продемонстрировать свой здоровый дух в здоровом теле.

2 сентября 2013

Первый раз, как в первый класс!!!

Эти поэтические строки открыли торжественную линейку, посвященную началу нового 2013-2014 учебного года. Долгожданный день для каждого присутствующего.

Версия для
слабовидящих

Телефонный
справочник

Фотоальбом

Библиотека